В сети появились первые изображения смартфонов Nexus нового поколения

Пользователи знают, что над новыми Nexus-устройствами работает HTC. Большинство технических аспектов уже известны, а вот внешний вид никому запечатлеть не удалось.Сегодня же один из зарубежных ресурсов — Android Police, представил первый рендер будущих Nexus-устройств. Кстати, изображение внешнего вида смартфонов опирается на данные от проверенных источников. Естественно, что окончательный дизайн может измениться, на что и обращает внимания источник.
Итак, оба устройства — Nexus S1 и M1 имеют одинаковый дизайн. Единственное отличие – это размер устройств. Nexus S1 и M1 будут заключены в металлический корпус со вставкой для прохождения сигнала. По проверенным данным, это будет стекло. Здесь же, на задней поверхности, будет располагаться дактилоскопический сканер.
Есть некоторые моменты, которые подтвердить не может даже проверенный источник. Речь идёт о логотипе, который может исчезнуть с задней панели и кнопках Nouga, дизайн которых может выглядеть немного иначе. Кстати, что касается цвета исполнения, то их будет всего два: белый и чёрный. Ещё одна интересная новость – Google намерена создать исключительно свой смартфон, без участия стороннего производителя.
06.07.2016 11:11- Ковры в вашем доме: чистота и комфорт на расстоянии шага
- Турецкий Apple ID для семьи: как сэкономить на всех подписках сразу
- Каменная вата НГ: значение негорючей теплоизоляции
- Детское УЗИ: безопасная диагностика для здоровья вашего ребенка
- Продвижение бизнес-аккаунта в Telegram: подробная стратегия с первых шагов
