Новое в клипарте

Весенние и пасхальные рамки и кластеры

13.07 Scrap kit Summer Freshness

Паутинка, украшенная брилльянтовой россыпью утренней росы, брызги воды и семена одуванчика, уносимые порывом шаловливого ветерка, изумрудная лужайка, причудливая коряга и море лесных цветов, детский зеленый зонт в красный горошек, забавная улитка и задорный воробей - представляю Вашему вниманию скрап-набор Summer Freshness. Пароль: мир клипарта.

03.04 Scrap kit Versatile Bundle

Ленты, кружева и разноцветные брызги красок, птенцы в гнезде и садовая лейка, цветы земляники и капли дождя, дамский кружевной зонтик и глинянный цветочный горшок, яркая синичка и плетенный из бумаги скворечник, целые стайки бабочек и алая божья коровка - представляю Вашему вниманию красивейший весенний скрап-набор Versatile. Пароль: мир клипарта.

28.09 Scrap kit Douceur enfantine

Очаровательный кролик, птичье гнездо и пасхальные яйца, крокусы и цветы яблони, тюльпаны и цветы мимозы, ирисы и молодая трава, плетенная корзина, полная весенних цветов и писанок, изысканные бутоньетки и красивейший декор, а также великолепные пасхальные кластеры и бесподобные фоны. Пароль: мир клипарта.

Категории сайта

Новости