Корреспонденты Bild приняли решение бойкотировать олимпийскую сборную Российской Федерации

Германский таблоид Bild не будет включать РФ в общий медальный зачет, если русские спортсмены все-таки будут допущены на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, сказал управляющий спортивного раздела Вальтер М.Штратен. После презентации отчета МОК не смог решить вопрос о выступлении сборной Российской Федерации на Олимпиаде. Результаты русских спортсменов будут так денонсированы, — говорится в сообщении германского таблоида.
«Западные спортсмены тоже время от времени применяют допинг, однако когда руководство совместно со спецслужбами создают общенациональную допинговую систему, то необходимо дать значимый ответ».
Редакция германского издания Bild недовольна тем, что руководитель МОК Томас Бах не озвучил «четкого решения» относительно судьбы русской сборной на ОИ-2016, но сама газета нашу команду уже «дисквалифицировала» — по крайней мере, в собственных материалах.
Авторитетное издания не собирается учитывать награды граждан России, если их таки допустят на Олимпийские игры.
19 июля независимая комиссия WADA во главе с Ричардом Маклареном представила доклад об результатах расследования обвинений в допинговых махинациях на Олимпийских играх прошлого года в Сочи.
- Ковры в вашем доме: чистота и комфорт на расстоянии шага
- Турецкий Apple ID для семьи: как сэкономить на всех подписках сразу
- Каменная вата НГ: значение негорючей теплоизоляции
- Детское УЗИ: безопасная диагностика для здоровья вашего ребенка
- Продвижение бизнес-аккаунта в Telegram: подробная стратегия с первых шагов
