Новое в клипарте

Хостинг сайта

Новейшие разработки в сфере технического обслуживания для клиентов имеются разные услуги. Компания предлагает клиентам помощь с работами сайтов. Консультации проводятся быстро и качественно. Клиентам предоставляются понятные и точные ответы.

https://www.evitahost.com предлагает услуги:

  1. Сервер.
  2. Места на диске.
  3. Домены.
  4. РНР 5,2; 5,3; 5,4.
  5. Неограниченная почта и другие серверы.
  6. Поддержка размеров 24 на 7 дюйм.
  7. Гарантированный возврат денег.
  8. Бесплатный русский домен.
  9. Услуга – Аптайм.

Услуги предлагаются для Evita bronze, silver, gold. Цены за один месяц: 150, 350, 650 рубля. Хостинг сайта является лучшим перемещающим двигателем свободного трафика.

 

Характеристика

Скорость для Амстердама и Америки рассчитана по ширине каналов с учётом двенадцати гигабайт за секунду. Сервис 24 способен ответить на все вопросы. Компания работает с опытными сотрудниками, а также многолетним стажем. Компания использует лучшее преогромное обеспечение в настройках аппарата. Защита от вредных программ – чистит и проводит мониторинг, услуга стоит 3200 рублей. Уверенность своей работы заметно подтверждает возможность вернуть деньги. Для компании репутация качества стоит на первом плане. В таком случае клиенты могут вернуть деньги, если работа сервера не понравится. Итак, главные достоинства работы – это создание, продвижение, поддержка сайтов.

Сервис компании обладает в основном замечательными преимуществами. В работе применяют новейшие разработки программных обеспечений, сертификаты, порталы. Трафики предоставляют неограниченное пользование на некоторые группы. Недостаток сервиса в том, что на вашем сайте, может оказываться реклама конкурента. С учётом большого количества преимуществ не поспоришь. Сотрудничать и заказывать услуги компании просто и доступно в интернете на сайте производителя.

08.08.2014 14:56
Поделиться:

Категории сайта

Новости