YouTube планируют превратить в соцсеть
Один из самых крупных в мире видеохостингов планирует переманить пользователей на свой сервис.
Специалисты YouTube хотят отвлечь всех пользователей от сервисов «Фейсбука» и «Твиттера», где идет обсуждение просмотренные видеозаписей.
Компания разрабатывает специальную функцию Backstage, которая поможет авторам каналов не только смотреть видеоролики, но также обмениваться фото, сообщениями и ссылками. Плюс к этому можно будет создавать опросы прямо на YouTube.
Все это можно будет посмотреть в специальной вкладке на странице канала, а также в лентах подписчиков. Ожидается, что модернизируют и систему комментариев, то есть пользователи смогут разместить свои картинки и видеозаписи непосредственно под роликом.
Возможно, что новая функция для мобильной и десктопной версий YouTube будет доступна уже осенью или в конце текущего года. Предположительно, что доступ к функции Backstage сначала получат авторы самых известных каналов.
Заметим, что представители Google, владеющего видеохостингом, комментировать информацию отказались.
27.08.2016 9:25- Каменная вата НГ: значение негорючей теплоизоляции
- Детское УЗИ: безопасная диагностика для здоровья вашего ребенка
- Продвижение бизнес-аккаунта в Telegram: подробная стратегия с первых шагов
- Интеллектуальный помощник: Ваш новый друг в задачах
- Надежные и быстрые способы пополнения баланса в Steam для удобных покупок

