Фото алтайского кота манула вызвало восхищение у иностранцев
Приобретенные фотографии обнародовал после этого Алтайский биосферный заповедник.
Испанские редакции Russia Today и The Siberian Times опубликовали фотографии кота манула, попавшего в фотоловушки в Горном Алтае летом, в процессе экспедиции «По следам снежного барса», организованной для Алтайского биосферного заповедника, информирует РИА Новости.
В релизе ведомства приводятся яркие комментарии аудитории из различных стран мира к фоторассказу о мануле: «Ха ха».
На снимках можно увидеть свойственные особенности палласова кота. В статьях поведали о том, что из себя представляет палласовый кот (другое название манула), а еще говорили о сохранении данного уникального животного.
Граждане Испании яростно отреагировали на пушистого манула, а кроме этого похвалили профессионалов заповедника за их деятельность. В ней также приняла участие студентка из Бельгии, что придало экспедиции статус международной.
Уточняется, что снимок был сделан на хребте Чихачева. — Там участники экспедиции проверили и сняли данные с установленных тут до этого 8-ми фотоловушек, а также установили еще восемь новых.
31.07.2016 14:40- Детское УЗИ: безопасная диагностика для здоровья вашего ребенка
- Продвижение бизнес-аккаунта в Telegram: подробная стратегия с первых шагов
- Интеллектуальный помощник: Ваш новый друг в задачах
- Надежные и быстрые способы пополнения баланса в Steam для удобных покупок
- Как правильно выбрать и установить полотенцесушитель для комфортной ванной комнаты

